Klara Scholler
* (Graz 1948 geb.) Betitelt "Winterdorf", rechts unten signiert und datiert Klara Scholler (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 22 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Klara Scholler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |